• 22 апреля 2016, пятница
  • Севастополь, Дом офицеров Флота, ул. Ленина,9

Выставка -форум "Мама может все!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

комитет по женскому предпринимательству СРО ООО "Опора России"
2920 дней назад
22 апреля 2016 c 9:30 до 17:00
Севастополь
Дом офицеров Флота, ул. Ленина,9

Выставка — форум «Мама может все!» посвящена женщинам, которые выбирают реализацию своих знаний, умений и способностей в предпринимательстве как альтернативу наемному труду. Предпринимать – природное качество женщины. Семья и дети нередко придают ее жизни новый смысл и являются источником вдохновения

Выставка-форум «Мамы могут все!» призвана поддержать женщин в решении начать предпринимательскую деятельность, ориентируя их на создание новых, востребованных обществом и экономикой бизнес-идей и социальных проектов, а также познакомить   с опытом мам-предпринимателей, успешно сочетающих карьеру и воспитание детей.

 

Форум пройдет под эгидой  комитета по женскому предпринимательству севастопольского отделения «Опоры России» с участием представителей власти города, группы экспертов всероссийского комитета по женскому предпринимательству (г. Москва), успешных бизнесменов  и бизнес-тренеров.

На форуме весь день будет работать выставка «Сделано руками мамы – сделано в России», посвященная продвижению услуг и товаров, сделанных мамами. Для детей, будут работать интерактивные зоны с развивающими играми и знакомством с ремеслами.

На форуме также запланирована специализированная образовательная программа  по направлениям:

 

- Государственная поддержка малого и микро бизнеса.

- Нематериальная поддержка бизнеса. 

- Личный брендинг.                                                                      

-- Финансы для малого и микро бизнеса

-  Социальное предпринимательство.

- Развитие бизнеса

- Социальные проекты

 

 

Для участниц форума пройдут семинары, тренинги, мастер-классы, обсуждение бизнес-проектов, встречи с успешными мамами-предпринимателями. 

Участие в форуме бесплатное.

Регистрация обязательна! Можно зарегистрироваться по e-mail:sevas.oporawomen@mail.ru

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше